Сегодня утром, 29 октября, в Житомире произошел пожар в гостинично-оздоровительном комплексе "Волна" в районе Крошня.

Об этом сообщает местный сайт "Журнал Житомира".

В огонь попала крыша одного из корпусов комплекса. С огнем боролись три пожарные машины. Также на месте происшествия прибыли "скорая помощь" и милиция.

Как сообщалось ранее, в январе 2013 года в Житомире уже частично горел комплекс "Волна". Тогда огонь уничтожил 350 квадратных метров площадей помещений. Полностью сгорел деревянный ресторан "Колыба" с пристроенными помещениями. Очаг возгорания так и не удалось установить.

Читайте также: В Киевской области горящую больницу тушили более восьми часов (фото)

Популярные статьи сейчас
Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат
Показать еще

Напомним, в июле прокуратура области сообщила, что владелец комплекса "Волна" в Житомире самовольно занял земельный участок и незаконно начал строительство для расширения развлекательного учреждения.