В одной из школ Закарпатской области школьник получил серьезную травму.

Об этом сообщает Мукачево.net.

В Мукачево ученик первого класса проломил череп пятикласснику дверью в туалете. Школьники не разминулись, и старший мальчик травмировал голову.

Когда ребенка доставили в больницу, у него диагностировали линейный перелом лобной кости.

Сведения о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение" Уголовного кодекса.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Милиционеры продолжают расследование инцидента.

Читайте также: В столице заработал "сказочный трамвай" для школьников (фото)

Напомним, ученики одной из школ в Ровно пытали одноклассника шилом из-за того, что он отказался поделиться с ними едой в школьной столовой. У мальчика были зафиксированы раны на теле и надорвано ухо.