В Одессе сотрудники милиции проверяют сообщение о заминировании нескольких торговых центров. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Одесской области.

На спецлинию "102" с промежутком в несколько минут позвонили неизвестные и сказали, что торговые центры "Афина" и "Европа" заминированы.

Сейчас в этих местах работают сотрудники следственно-оперативной группы милиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и кинологи, которые проверяют помещения торговых центров и прилегающую территорию на наличие взрывоопасных веществ.

Читайте также: Более 20 человек эвакуировали из одесского суда за-за "бомбы"

Немного ранее в Приморский районный отдел милиции также поступило сообщение о заминировании торгового центра "Новый Привоз". Там сейчас также работают специалисты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, 4 ноября из-за ложного сообщения о заминировании одесского вокзала эвакуировали почти 6 тысяч человек.