Сепаратисты в течение дня продолжали провоцировать украинских военных в открытое противостояние.

Как сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр АТО, утром и до 18 часов эпицентром атак боевиков стали населенные пункты Опытное, Авдеевка и Пески.

Для обстрелов опорных позиций украинских военных террористы использовали стрелковое оружие.

Для атаки на Опытное и Красногоровку использовали АГС, а по Авдеевке работал снайпер.

Пресс-офицеры отметили, что боевики используют запрещенную Минскими договоренностями оружие. Бойцы АТО отводят такое оружие с линии разграничения.

Популярные статьи сейчас
Любовный гороскоп на сегодня, 25 апреля: не каждое сердце обретет покой в ​​пятницу Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК
Показать еще

Около обеда террористы атаковали Красногоровку с 82-мм минометов. Возле дома по улице Солнечная, 6 взорвалась граната.

В пресс-центре АТО отметили, что пострадавших в результате атак террористов нет.

В Сватово военные саперы продолжают ликвидировать последствия взрывов на складах. Сегодня обезвредили 2348 взрывоопасных предметов.

Читайте также: Трое неизвестных в Запорожье жестоко избили бойца АТО (фото)

Напомним, что за вчера ранения получили пять военных.