3 ноября в Космическом микрорайоне по ул. Юности, в 14:45, трое неизвестных в черной одежде с капюшонами на головах напали на участника АТО, солдата 81-й десантно-штурмовой бригады под позывным "Кот". Он был одет в армейскую форму, двигался в направлении военкомата.

Об этом факте в Фейсбуке сообщил пользователь Алексей Засоба. По его данным, после полученного удара по голове "Кот" потерял сознание. Но это не остановило нападавших. Они, по словам свидетеля нападения, несколько минут "танцевали" и прыгали на голове военнослужащего.

Читайте также: В Запорожье двое сотрудников СБУ сутки пытали 19-летнего парня

"Сегодня ему уже лучше. Может понемногу подниматься и разговаривать. К сожалению, госпиталь так и не вышел на связь к бойцу, чтобы предоставить официальную помощь. Те лекарства, которых не было в больнице, я приобрел за собственные средства. К счастью, они оказались не такими ценными" - пишет в Фейсбуке Алексей Засоба.

Также отмечается, что за последние десять дней, это уже третий случай нападения в том же районе города и с такими же последствиями. "Еще одного человека покалечили днем, причем на той же улице. Третьего в районе "Техникума" не только покалечили, но и похитили для пыток. Во всех озвученных случаях действовали три человека в темной одежде! Милиция только разводит руками…".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще