Очень неожиданный сюрприз обнаружила в буханке хлеба жительница города Ковель. Кроме вкусной и ароматной сдобы, она могла полакомиться запеченной головой настоящей мыши.

"Вчера купила хлеб "Дарницкий" нарезной, а в середине - мышиная запеченная голова", - рассказала счастливая покупательница хлебной продукции.

Эти фотографии по-настоящему оживили пользователей сообщества в социальной сети, на которой женщина выложила фото. Одни уверяют, что хлеб поставляется Ватутинским хлебзаводом.

Читайте также: Две тонны квашеной капусты приготовили ради рекорда Гиннесса

Подобные находки не редкость в пищевом производстве. Потребители иногда находят в продуктах насекомых и предметы природного происхождения.

Популярные статьи сейчас
Не нужно сравнивать: в ТЦК сделали заявление о мобилизации в Украине Готовьтесь к длительным отключениям света летом Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение
Показать еще