Очень неожиданный сюрприз обнаружила в буханке хлеба жительница города Ковель. Кроме вкусной и ароматной сдобы, она могла полакомиться запеченной головой настоящей мыши.

"Вчера купила хлеб "Дарницкий" нарезной, а в середине - мышиная запеченная голова", - рассказала счастливая покупательница хлебной продукции.

Эти фотографии по-настоящему оживили пользователей сообщества в социальной сети, на которой женщина выложила фото. Одни уверяют, что хлеб поставляется Ватутинским хлебзаводом.

Читайте также: Две тонны квашеной капусты приготовили ради рекорда Гиннесса

Подобные находки не редкость в пищевом производстве. Потребители иногда находят в продуктах насекомых и предметы природного происхождения.

Популярные статьи сейчас
Не воровать хотя бы на треть и убрать "мертвые души": эксперт объяснил, как не повышать тарифы в Киеве Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Воевать должны все: в ТЦК планируют усилить мобилизацию Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще