За прошедшую неделю из Днепропетровской области в Сватово Луганской области отправили несколько тонн цемента, шифера, стекла, утеплителя и полиэтилена на восстановление города.

В пятницу, 6 ноября, Днепропетровщина отправила в, пострадавший от взрывов на складах Минобороны, город пятый грузовик с гуманитарной помощью. На этот раз в машине гипсокартон.

Напомним, Днепропетровская область откликнулась на призыв Президента Украины Петра Порошенко помочь луганскому городу.

Читайте также: Разрушенное Сватово после взрывов на артскладах (фото)

Так, из Днепропетровска в Сватово отправили уже сто тонн стройматериалов. Как ожидается, для проведения ремонтных работ пострадавшим направят еще столько же.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще