За прошедшую неделю из Днепропетровской области в Сватово Луганской области отправили несколько тонн цемента, шифера, стекла, утеплителя и полиэтилена на восстановление города.

В пятницу, 6 ноября, Днепропетровщина отправила в, пострадавший от взрывов на складах Минобороны, город пятый грузовик с гуманитарной помощью. На этот раз в машине гипсокартон.

Напомним, Днепропетровская область откликнулась на призыв Президента Украины Петра Порошенко помочь луганскому городу.

Читайте также: Разрушенное Сватово после взрывов на артскладах (фото)

Так, из Днепропетровска в Сватово отправили уже сто тонн стройматериалов. Как ожидается, для проведения ремонтных работ пострадавшим направят еще столько же.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Показать еще