Вечером 7 ноября, в зоне проведения антитеррористической операции сепаратисты не соблюдали Минских соглашений и провоцировали эскалацию конфликта.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО.

"На Артемовском направлении российско-террористические группировки четыре раза обстреляли Зайцево с автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок", - говорится в сообщении.

Читайте также: Донбасс атакуют стаи гигантских мышей

В Донецкой области, они пять раз стреляли по Опытному из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, трижды вели огонь по Красногоровке, дважды Авдеевке, по Пескам, Новгородской.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Возле Мариуполя, боевики били из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия по Гранитном.

"Около девяти вечера, террористы с миномета 82милиметрового калибра обстреляли Новоселовка Вторая", - подытожил спикер АТО Леонид Матюхин.