Подпольный цех по подделок товаров известных мировых брендов обнаружили в Одессе. Предприимчивые "производители" изготавливали брендов "Сhanel", "Adidas", "Nike", "Kenzo", "Dsquared".

Об этом пишет УНИАН.

"В правоохранительные органы обратились официальные представители известных торговых компаний, которые заявили, что на территории Одессы изготавливается и продаются подделки с логотипом их фирм.

Читайте также: В Одессе закрыли нелегальную АЗС (фото,видео)

Милиция провела обыск в нежилом помещении, которое по договору аренды принадлежит 44-летней одесситке, во время которого обнаружила и изъяла швейное оборудование и 54 устройства для печатного нанесения торговых знаков, готовую фальсифицированную продукцию, содержащую незаконно использованы знаки для товаров и услуг.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Они изъяли более тысячи единиц готовой продукции для дальнейшей экспертизы.

По факту начали уголовное производство по статье "незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара" Уголовного кодекса.