В Хмельницком правоохранители разоблачили противоправную деятельность оперуполномоченного сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков городского отдела милиции. Об этом сообщает СБУ.

"Оборотень в погонах" подстрекал местного жителя дать две тысячи долларов должностным лицам Хмельницкого горотдела милиции за решение вопроса о закрытии уголовного производства за мошенничество.

Правоохранители задержали злоумышленника во время получения денег.

Читайте также: Майора-взяточника будут судить в Харьковской области

По данному факту открыли уголовное производство. Правонарушителю уже объявили о подозрении. Продолжается следствие.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, на днях в Николаеве сотрудники Службы безопасности Украины также задержали начальника следствия одного из райотделов милиции. Он попался на взятке в четыре тысячи долларов. За эти деньги правоохранитель обещал мужчине закрыть уголовное производство против него.