В самопровозглашенной ДНР появились собственные банковские карточки.

Соответствующую фотографию опубликовал на своей страничке в Facebook так называемый "официальный представитель МИД ДНР" Константин Долгов.

"Получил зарплатную карточку. И тут же снял в банкомате свою первую зарплату в МИД ДНР. Всё работает", - написал Долгов.

Читайте также: Полки супермаркетов "ДНР" завалены канцтоварами с украинской символикой (фото)

В комментариях пользователи соцсетей высказали недовольство картинкой, которая размещена на карте. "Могли бы картинку покрасивше сделать", - написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Рф готовит новое мощное наступление: какая область окажется под ударом Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Минобороны упростило ВЛК: как теперь доказать болезнь мобилизованным
Показать еще

Все же интересно: откуда в самопровозглашенной "ДНР" деньги? Точнее, на чьи деньги существует эта "карманная республика" и как долго ее будут финансировать?