В Мариуполе правоохранители выявили склад с контрабандными сигаретами российского производства. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Служба безопасности совместно с представителями фискальной службы провела обыски в складских помещениях одного из торговых учреждений города.

Правоохранители изъяли оттуда контрабандные сигареты производства России, Беларуси и Приднестровья.

По предварительным подсчетам, общая стоимость изъятого составляет почти 350 тысяч гривен.

Читайте также: К боевикам не пустили машины с едой и сигаретами

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напомним, недавно канал поставки контрабандных сигарет перекрыли в Запорожье.

Сотрудники ГФС Запорожской области установили, что сигареты были ввезены на территорию страны вне таможенного контроля из Российской Федерации и Республики Беларусь. Тогда было изъято более 8000 пачек сигарет на общую сумму более 170 тысяч гривен.