Правоохранители задержали на взятке инспектора таможенного поста "Краковец" Львовской таможни. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Злоумышленник получил от жителя Львовской области 200 долларов за беспрепятственный ввоз на территорию Украины автомобиля с иностранной регистрацией.

Сотрудники СБУ задержали инспектора на территории таможенного пункта в момент получении неправомерной выгоды.

Читайте также: Милиционер из Хмельницкого задержали на взятке в две тысячи долларов

По данному факту открыли уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Жителям 10 областей выплатят новую помощь Украинцам повысят пенсии на 25% "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Показать еще

Напомним, недавно правоохранители также задержали на взятке главного инспектора таможенного поста "Борисполь-аэропорт". Он требовал от предпринимателя 460 долларов за беспрепятственное перемещение товаров через таможенную границу.

Во время обыска у преступника также нашли 70 долларов США, 20 евро, 10 азербайджанских манат, 2000 российских рублей и 1800 гривен. Всего же, как оказалось, таможенник собрал взяток на 1150 долларов.