В районе Макеевки Донецкой боевики развернули "Грады" и артиллерийские установки. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"По данным разведки, в поселке Лесное (Макеевка, Красноармейский район), на кладбище российско-террористические войска (по состоянию на 20:20 11 ноября 2015) развернули для стрельбы реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град" и самоходные артиллерийские установки", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что боевики переместили 10 танков, 10 БМП и 7 грузовиков из Шахтерска в Донецк.

Читайте также: Силам АТО разрешили открывать огонь по террористам

Напомним, в течение среды, 11 ноября, в зоне проведения АТО террористы продолжали эскалацию конфликта. Четыре раза были обстреляны Опытное, трижды - Авдеевка, дважды - Марьинка, а также Пески и Новгородское.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще