В городе Мостиска в цехе по изготовлению свечей произошел пожар. Об этом сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

Пожарные, прибывшие на место происшествия, выяснили, что возгорание произошло на первом этаже предприятия.

Через полчаса пожар удалось ликвидировать.

Огнем было уничтожено два пластиковых окна, два кресла, деревянные поддоны, и ящики с пластмассовыми вставками для свечей.

Спасатели сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии
Показать еще

Читайте также: В Одессе горело общежитие, есть пострадавшие (фото)

Эксперты сейчас устанавливают причину возгорания.

Напомним, на днях в Харькове спасатели несколько часов тушили пожар на территории "Харьковского завода технического оборудования". Там загорелся ангар, а также продукция, которая там хранилась. К ликвидации пожара были привлечены более двух десятков спасателей.