Телефонного террориста, который "заминировал" вокзал в Одессе, нашли в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Сообщение о минировании поступило к дежурному Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области еще 9 ноября.

Взрывотехники проверили два междугородных автовокзала, железнодорожный вокзал и аэропорт. Никаких взрывных устройств и веществ они не нашли.

На следующий день сотрудники спецслужбы установили личность злоумышленника. Им оказался 38-летний заключенный, отбывающий наказание за ряд тяжких преступлений в одном из исправительных учреждений.

Читайте также: Посетитель-хулиган "заминировал" Главпочтамт во Львове (фото)

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще

Свой поступок уроженец Одесской области объяснил хулиганскими намерениями.

По данному факту открыли уголовное производство. За ложное сообщение о подготовке взрыва мужчине грозит новый срок.

Напомним, на днях в Одессе также минировали районный суд и ряд торговых центров.