Сегодня в 9:40 по улице Ильичевской в Бердичеве неизвестные приехали к дому №17 и позвали хозяина для разговора.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

Когда 31-летний мужчина вышел на улицу, они открыли по нему огонь на поражение из автоматического оружия.

Как стало известно, убийцы стреляли по жертве двумя очередями. От полученных огнестрельных ранений мужчина погиб на месте.

Преступники скрылись сразу после совершения убийства на своем авто. На месте инцидента полиция обнаружила две гильзы калибра 5,45 мм.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 ноября: деньги близнецов, отдых львов и здоровье водолеев Резкое похолодание и мокрый снег: когда изменится погода – теплой зимы ждать не стоит Главное за 1 ноября: отсрочки от мобилизации аннулируют, трудности со светом в Киеве и блокировка карт банками Как сэкономить деньги на отоплении: простой лайфхак от украинской пенсионерки
Показать еще

Читайте также: Возле Попасной на блокпосту военные застрелили мужчину

Известно, что погибший ранее был судим, в последнее время занимался ремонтом автомобилей.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства и причастных к преступлению лиц. На территории области ввели в действие специальный оперативный план для задержания убийц.