Мужчина в возрасте около 60 лет и его 29-летний сын погибли в результате взрыва мины возле Марьинки в Донецкой области.

Об этом сказано в сообщении Марьинского отделения Волновахского отдела Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

"Отец и сын, жители г. Марьинки, двигаясь на автомобиле "Ланос" в районе линии разграничения с временно оккупированной территорией, наткнулись на мину. В результате взрыва мужчины, 29 и приблизительно 60 лет, погибли на месте", - сказано в сообщении.

Читайте также: В Донецкой области военный застрелился посреди улицы

Согласно сообщению, инцидент произошел сегодня около 9:00 утра. На месте работает следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Напомним, в начале ноября в районе села Березовое погибла женщина 1953 года рождения, которая подорвалась на растяжке.