На границе окупированного Крыма и материковой Украины активисты задержали контрабандиста. Житель поселка Вишневка пытался провезти партию духов и косметики.

Об этом пишет Сегодня.

"Он признал, что неоднократно провозил продукцию в оккупированный Крым, чтобы продавать", - рассказали свидетели задержания.

Читайте также: Добровольцы задержали колбасу на границе Крыма (фото)

Между тем, на блокпосту Чонгар задержали авто, в котором обнаружили партию алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Пассажиры автомобиля не поняли, за что их задерживают, и очень возмутились, когда их не пропустили и завернули обратно. Через 20 минут машина вернулась, однако уже с допустимым количеством спирного.

Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе Меджлиса крымскотатарского народа.

К акции присоединились жители Херсонщины, представители украинских добровольческих батальонов.

На всех трех пунктах пропуска из материковой Украины в Крыму активисты установили заграждения против грузового транспорта. Вскоре "блокадники" начали также останавливать и легковой автотранспорт.