На границе окупированного Крыма и материковой Украины активисты задержали контрабандиста. Житель поселка Вишневка пытался провезти партию духов и косметики.

Об этом пишет Сегодня.

"Он признал, что неоднократно провозил продукцию в оккупированный Крым, чтобы продавать", - рассказали свидетели задержания.

Читайте также: Добровольцы задержали колбасу на границе Крыма (фото)

Между тем, на блокпосту Чонгар задержали авто, в котором обнаружили партию алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Показать еще

Пассажиры автомобиля не поняли, за что их задерживают, и очень возмутились, когда их не пропустили и завернули обратно. Через 20 минут машина вернулась, однако уже с допустимым количеством спирного.

Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе Меджлиса крымскотатарского народа.

К акции присоединились жители Херсонщины, представители украинских добровольческих батальонов.

На всех трех пунктах пропуска из материковой Украины в Крыму активисты установили заграждения против грузового транспорта. Вскоре "блокадники" начали также останавливать и легковой автотранспорт.