В Каменце-Подольском в результате ужасной аварии погибли три человека, еще двое травмированы. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Хмельницкой области.

ДТП произошло на Хмельницком шоссе. Грузовик Merсedes столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. Неуправляемая машина вылетела на остановку общественного транспорта, сбив при этом пять человек.

Три женщины, личности которых еще устанавливаются, погибли на месте. Еще два человека с травмами госпитализировали в местную больницу.

Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Читайте также: Две маршрутки с пассажирами столкнулись в Полтаве (фото)

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, на днях во Львове на улице Богдана Хмельницкого автомобиль "ВАЗ" на большой скорости выехал на остановку и сбил женщину.

Машина на капоте провезла потерпевшую около 100 метров. На своем пути автомобиль сбил турникеты и урны. Женщина погибла на месте. По предварительной информации, в автомобиле находились наркоманы.