В Вишнёвом мужчина похитил годовалого ребёнка своей сожительницы, и требовал за него 40 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киевской области.

"Женщина после обеда поехала по делам, оставив ребенка на своего гражданского мужа, с которым она живет вместе последние полгода. Впоследствии ей позвонил сожитель и сообщил, что забрал мальчика и вернет только за денежное вознаграждение – 40 тыс грн", - говорится в сообщении.

Читайте также: Девочка решила продать младшего брата и купить себе игрушку (видео)

"Несколько часов назад незадачливого "предпринимателя" задержали, сейчас ребенка вернули матери, все хорошо. Оказалось, что у подозреваемого за плечами две "ходки" в места не столь отдаленные, а еще он на данный момент и без похищения находился в розыске. Сидеть теперь ему долго и счастливо", - сообщает на Facebook глава МВД Украины в Киевской области Вадим Троян

По его словам, за полгода совместного проживания девушка даже не знала фамилии своего гражданского мужа.

Популярные статьи сейчас
Военный заявил, что ему "не жалко гражданских" после трагедии в Кривом Роге: "Если родители уклонисты – нет" Одна ошибка — и пенсия исчезнет: украинцам ужесточили правила Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Показать еще