Вчера, 17 ноября, пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта пропуска "Киев" в аэропорту "Борисполь" задержали семью из Ирака.

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Согласно сообщению, четверо иракцев прилетели рейсом "Стамбул-Киев". "Во время дополнительного контроля выяснилось, что семья, из которых двое детей, кроме своих паспортов, имели еще и поддельные документы граждан Румынии. В дальнейшем по поддельным документам они планировали попасть в Германию", - информирует Госпогранслужба.

Читайте также: Шампанское, цветы, серпантин: как сборную Украины встретили в Борисполе (фото)

Пограничники изъяли поддельные документы. Нарушителей через границу не пропустили, мало того, им на три года запретили въезд на территорию Украины. Иракцев вернут на родину обратным рейсом.

Популярные статьи сейчас
Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще