Нарушители вылавливали рыбу незаконным способом на территории рыбколхоза одного из сел Чернобаевского района. Исчезнуть с незаконной добычей браконьерам помешали полицейские. С места происшествия изъяты более тонны рыбы.

Об этом сообщает МВД Украины.

В полицию поступило сообщение о незаконный вылов рыбы от представителей общественного формирования. Прибывшие на вызов правоохранители увидели четырех мужчин, которые перегружали добычу из лодок в прицеп автомобиля. Увидев патрульных злоумышленники скрылись. Они оставили более тонны незаконно добытой рыбы, два баркаса, сетки, автомобиль и прицеп.

Читайте также: Полицейские изъяли 43 тонны металлолома в Донецкой области (фото)

Как стало известно, к совершению уголовного преступления причастны жители Чернобаевского района в возрасте от 45 до 50 лет, один из которых работает рыбинспектором в соседней области. В настоящее время их местонахождение установлено, продолжаются мероприятия по их задержанию.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще