Партия "Батькивщина" объявила о снятии с должности главы городской организации партии Ольги Бабенко в Кривом Роге и роспуске Бюро городской организации.

Об этом пишет Апостроф.

"Батькивщина" также ставит вопрос о роспуске фракции партии в горсовете Кривого Рога и лишения членства в партии депутатов, которые вместе с Оппозиционным блоком, "Солидарностью", РПЛ приняли участие в первом заседании Криворожского городского совета. На нем, несмотря на незавершенный подсчет голосов, мэром было объявлено Юрия Вилкула", - заявили в партии.

В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко объявил о намерении распустить городскую организацию политсилы в Кривом Роге.

Читайте также: Отменить результаты выборов в Кривом Роге может только суд - Черновол

Популярные статьи сейчас
Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

"За сотрудничество с регионалами принял решение распустить городскую организацию Радикальной партии в Кривом Роге. Продажные шкуры! Екатерина Шаповалова с позором уволена с должности руководителя организации. Требую от всех пяти человек, которые предали избирателей, сложить мандаты депутатов городского совета от Радикальной партии", - написал он в Facebook.