В Ровно полицейские задержали одиннадцать граждан Шри-Ланки и Индии. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Ровенской области.

Информация о пребывании в городе группы людей арабской национальности поступила в милицию около часа ночи.

Прибывшие по вызову полицейские на одной из остановок общественного транспорта на окраине Ровно обнаружили одиннадцать подозрительных мужчин.

Документы, удостоверяющие личность, были лишь у семи из них. Поэтому для проверки и выяснения всех обстоятельств иностранцев доставили в Ровенский отдел полиции, а уже затем - в управление государственной миграционной службы.

Читайте также: Поток нелегалов через Закарпатье увеличился в десять раз

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Задержанными оказались пятеро граждан Индии и шесть - из Шри-Ланки, в возрасте от 20-ти до 29-ти лет, которые направлялись в сторону украинской-польской границы, - сообщил в.и.о. заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Ровенской области Владимир Голубош.

По его словам, законно находились на территории нашего государства только шестеро иностранцев.

По решению Ровенского городского суда остальных принудительно выдворят из Украины через посольство страны происхождения.