Странные явления в небе над селом Александрия заметили местные жители Ровенской области. Они зафиксировали необычное свечение.

Об этом сообщает УНН.

Сначала на небе появилась яркая точка, она зависла, а потом рядом появились еще несколько подобных. Странное явление продолжалось почти час. Очевидцы предполагают, что на видео сняли НЛО.

Категорически появление инопланетных объектов отрицают военные. Ведь упомянутый населенный пункт расположен рядом с военным полигоном. Там сейчас идет активная фаза бригадных учений с боевой стрельбой.

"Каждый день тренируются и стреляют различного рода войска - артиллерия, танкисты. Скорее всего, свечение - это сигнальные мины, которые зависают в воздухе, а в них целятся зенитные установки", - отметил пресс-офицер оперативного командования "Запад" Виктор Шубец.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Женщина пыталась открыть дверь во время полета над Атлантикой

Напомним, военно-морские силы США, 8 ноября, провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Trident II у южного побережья Калифорнии.

Пентагон обнародовал соответствующее сообщение после того, как американцы начали обращаться в полицию в связи с необычным яркой вспышкой в ​​ночном небе над Калифорнией. Пользователи выдвигали различные версии того, чтобы это могло быть: комета, НЛО или огромная падающая звезда.