Стало известно, что серийный насильник Виталий Кравцов из оккупированного Алчевска снова на свободе.

Об этом пишет "Луганский Радар".

Маньяка, который совершил более 30 преступлений сексуального характера в отношении подростков, задержали вместе с бывшим "ополченцем" Игорем Ананьевым во времена "правления" покойного Алексея Мозгового. Тогда над насильниками был совершен "народный" суд: 340 местных жителей решили приговорить Кравцова к расстрелу, а Ананьева отправить на передовую "умирать с честью".

Читайте также: Поймали террориста "ДНР", который убил топором мать и брата

Однако в феврале этого года стало известно, что Виталия Кравцова расстреливать не будут. Более того, местные жители утверждают, что после смерти Мозгового, дело спустили на "тормоза" и сейчас насильник разгуливает на свободе.

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Мобилизация осенью: четыре обстоятельства, отменяющие право на отсрочку 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология
Показать еще

Как стало известно, его отпустили за "недостаточностью" улик. Кроме того, Кравцов написал на луганских "полицейских" жалобу за якобы жесткое обращение.

В социальных сетях, в связи з данными обстоятельствами, призывают женщин и детей быть более осторожными.