Стало известно, что серийный насильник Виталий Кравцов из оккупированного Алчевска снова на свободе.

Об этом пишет "Луганский Радар".

Маньяка, который совершил более 30 преступлений сексуального характера в отношении подростков, задержали вместе с бывшим "ополченцем" Игорем Ананьевым во времена "правления" покойного Алексея Мозгового. Тогда над насильниками был совершен "народный" суд: 340 местных жителей решили приговорить Кравцова к расстрелу, а Ананьева отправить на передовую "умирать с честью".

Читайте также: Поймали террориста "ДНР", который убил топором мать и брата

Однако в феврале этого года стало известно, что Виталия Кравцова расстреливать не будут. Более того, местные жители утверждают, что после смерти Мозгового, дело спустили на "тормоза" и сейчас насильник разгуливает на свободе.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как стало известно, его отпустили за "недостаточностью" улик. Кроме того, Кравцов написал на луганских "полицейских" жалобу за якобы жесткое обращение.

В социальных сетях, в связи з данными обстоятельствами, призывают женщин и детей быть более осторожными.