Очередное ДТП с участием трамвая произошло в Харькове сегодня утром, 20 ноября.

Об этом сообщает местный сайт "Городской Дозор".

На перекрестке улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей автомобиль "Toyota" врезался в трамвай №16.

По предварительным данным, никто не пострадал и оба транспортных средства получили незначительные повреждения. На месте проишествия работала полиция.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове случилась авария при участии двух трамваев.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Читайте также: В Киеве пьяный генерал на Land Rover протаранил Ford и пытался сбежать (фото)

Один из них выезжал с разворотного круга на улице Новгородской, а второй ехал прямо по улице Клочковской. На пересечении они столкнулись, в результате чего один сошел с рельс.