Волонтер Ираклий Комахидзе возмутился тем, что пророссийские боевики, воюющие на Донбассе, ради развлечения одели пожилой женщине каску с бушлатом и дали в руки автомат.

Соответствующее фото он разместил на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте также: Бойцы АТО дали отпор террористам в Станично-Луганском районе

"Позывной — "Божий одуванчик". Это фото вытянул на днях из профиля какого-то донецкого терро-сепара. На счет деталей не в курсе, но, судя по всему, бабуля — в составе НВФ "Новороссии". Да простит нас Боженька, все это очень печально, но такое не мог не показать. А если серьезно, у террористов нет ничего святого, бабусю экипировали ради развлечения и забавы", — написал волонтер.

Как сообщалось ранее, вместо денежного обеспечения российским оккупантам в так называемой "ДНР" выдают продуктовые пайки. Об этом написал координатор группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Показать еще

"На фоне массовых задержек с выплатой" денежного обеспечения "боевикам, российские кадровые военные, командуют рядом подразделений" ДНР "из местных боевиков, организовали выдачу" продовольственных пайков ", - отметил он.