Российские кураторы сепаратистов Донбасса придумали новый ход в информационной войне на востоке страны

Как сообщает пресс-служба Главного разведывательного управления Минобороны, Управление информационного противоборства РФ заказало символику, литературу и атрибутику неонацистского характера.

Российское руководство приказало террористам оставлять такую ​​символику на убитых телах бойцов АТО, чтобы исказить информацию о их подвигах.

Российская пропаганда продолжает основную линию по "киевской хунте и неонацистских молодчиках". Украинская разведка предупреждает местных жителей не верить такой информации, ведь ее искусственно создают.

Также спецслужбы узнали, что новый институт в ВС РФ создали специально для координации действий на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Показать еще

Читайте также: Бойцам АТО запретили стрелять на Донбассе

Напомним, что сегодня прозвучали громкие заявления относительно информационной войны в Донбассе. Министр информационной политики Юрий Стець обвинил ФСБ РФ в блокировании интернета на Донбассе.