Мужчина в Тернополе пытался ограбить магазин. Когда же на место происшествия прибыли полицейские, то он пытался скрыться и притворился манекеном.

Об этом сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Тернопольской области.

Злоумышленник разбил окно и проник в магазин, расположенный на улице Котляревского. Правоохранители получили сообщение об ограблении от одной из охранных фирм города Тернополя.

На место инцидента сразу прибыли сотрудники службы охраны и полицейские.

Они заметили в помещении магазина грабителя. Он прятался от правоохранителей и притворился манекеном.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Тихий яд в стакане воды: Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще

Читайте также: Злоумышленники в винницком кафе отравили и ограбили двух полицейских

Полицейские выяснили, что 33-летний злоумышленник живет в Тернополе. Он был в нетрезвом состоянии и решил забраться в магазин. Там грабитель хотел взять пачку сигарет.

Но планы мужчины нарушила сигнализация, которая была установлена ​​в помещении.

Злоумышленника задержали и доставили в Тернопольское отделение полиции.

Правоохранители проводят следственные действия по данному факту.