Председатель Житомирского городского совета Сергей Сухомлин задекларировал 1,418 млн гривен общих доходов в 2014 году. Об этом говорится в его декларации о доходах, передают Українські Новини.

В частности, Сухомлин указал, что за прошлый год его заработная плата составила 178,5 тыс. гривен.

Основную прибыль ему принесли действия, отнесенные в графу "отчуждение движимого и недвижимого имущества".

Еще около 40 тыс. гривен Сухомлин записал в графу "страховые выплаты".

Читайте также: Обновление не получилось: 70% областных центров выбрали действующих мэров

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Напомним, 15 ноября Сухомлин выиграл выборы мэра Житомира. Он шел от Блока Петра Порошенко "Солидарность" и набрал во втором туре 55% голосов. Это оказалось на 10% больше, чем взял теперь уже бывший мэр города Любовь Цимбалюк от партии "Батькивщина".