Сильная буря в Ровно нанесла большой вред зоопарку. Больше всего от порывистого ветра пострадали вольеры с полярными волками, европейскими ланями и валлийскими козами.

Об этом сообщили в Ровенском зоопарке.

"Повреждена автобусная остановка, смотровая площадка вольера тигров и крыша дома львов африканских", - рассказали в зоопарке.

Читайте также: Буря в Одессе повалила деревья на припаркованные авто (фото)

Отмечается, что ни одно из животных не пострадало.

Популярные статьи сейчас
"Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще

Существовала угроза выхода некоторых обитателей зоопарка на свободу. Однако работники зверинца самостоятельно устранили последствия шторма.