Президент Российской Федерации прибыл с рабочим визитом в аннексированный Крым.

Об этом сообщают Новости Крыма.

В аэропорту Симферополь Путина встретил "глава" Крыма Сергей Аксенов. Ожидается, что президент РФ посетит офис предприятия "Крымэнерго".

"Владимир Путин из аэропорта поехал в "Крымэнерго", где примет участие в запуске первой нитки энергомоста", — написал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Уже было несколько попыток запустить его, но все они закончились неудачей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Читайте также: Российские военные стреляли сигнальными ракетами в сторону Чонгара

Путин во время запуска сообщил о возможности сбоев в работе энергомоста, который он лично запустил в оккупированном Крыму вчера вечером.

Об этом Путин сказал во время запуска первой нитки энергомоста Крым-Кубань, передает Интерфакс.

"Конечно, там много нового оборудования, которое используется на этом проекте. Поэтому его еще надо будет, наверное, донастраивать. Мы должны предупредить потребителей, граждан, жителей Крыма, что еще возможны какие-то сбои", — сказал он.