Ночь у патрульных Львова оказалась активной.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, ночью поймали трех пьяных злоумышленников.

Один случай произошел на улице Зеленой, автомобиль Kia Cerato проехал на запрещенный знак.

Копы сразу остановили нарушителя порядка, им оказался священник. Полицейские увидели у него признаки алкогольного опьянения. Сначала священник угрожал, однако потом просил отпустить его. Проверка показала, что у мужчины 0.9 промилле.

Другой случай произошел в Галицком районе - пьяный таксист развозил людей. Он на Volkswagen Passat неуверенно ехал, хаотично останавливался и не мог справится с управлением. Его также остановили и проверили на состояние алкогольного опьянения и обнаружили 1.69 промилле.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Таксист согласился подписать протокол и не спорил. Он даже поблагодарил копов за то, что не дали ехать пьяным в машине посреди ночи.

Третий нарушитель в состоянии алкогольного опьянения случился патрульным во Франковском районе. Группа молодых людей садилась в Opel Vectra, водитель которого был пьян. Он не спорил и согласился на протокол.

Читайте также: Киевские пьяницы разбили машину копов бутылками

Напомним, что 3 декабря копы спасли мужчину от самоубийства.