Местные жители обеспокоены состоянием воды в водоеме рядом с Криворожской городской больницей №2.

Об этом написал в социальной сети интернет-пользователь Артем Карпинский.

"Сегодня проходил по мосту между микрорайоном Солнечный и проспектом 200 лет Кривого Рога и увидел ЭТО! Цвет ЭТОГО водоёма впечатлил всех проходящих мимо людей. Все доставали телефоны и фотографировали этот ядовито-зелёного цвета водоем. Запах возле него не самый приятный. Всем известно, что вода имеет свойство цвести, но, насколько я понимаю, не в декабре и не таким цветом. При цветении вода имеет болотно-зелёный цвет, и в ней муть плавает сверху, но тут не так..." - написал он под фото.

Читайте также: В Тернополе из источников исчезла вода (фото)

"Типичная криворожская вода. Они почти все вонючие, так как наши водоемы вообще чистотой не отличаются.. А вообще их не стремятся чистить, поэтому и не удивительно, что водоем такого цвета", - прокомментировала фотографии местная жительница Дарина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще