В Ровенской области женщину переехали сразу две машини. В результате инцедента она скончалась на месте.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Ровенской области.

"Вчера, 10 декабря, около 17:00 на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Молодаво произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла пешеход", - заявили в ведомстве.

Как стало известно, водитель автомобиля Skoda Superb, 41-летний житель города Дубно, наехал на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Водитель экстренно затормозил, однако наезда избежать не удалось.

Отмечается, что позади "Skoda Superb" на "Renault Logan" ехал 27-летний тернопольчанин. Он также наехал на пешехода и врезался в "Skoda Superb".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: ВАЗ врезался в фуру: трое в реанимации (фото)

В результате аварии женщина погибла на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего".

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и проводит досудебное расследование.