Житель Кривого Рога попал в настоящую беду. Он проиграл спор своему товарищу, но не имел денег его отдать. Смельчак решился на кражу ради собственной чести.

Об этом сообщает УНН.

Мужчина зашел в местный супермаркет и украл элитный коньяк стоимостью 500 гривен. Именно этот алкогольный напиток он задолжал другу. Работники магазина увидели кражу на камерах видеонаблюдения и сообщили правоохранителям. Вор незаметно вынес коньяк в кармане куртки.

Стражи порядка задержали мужчину. Он признался, что никогда бы в жизни не пошел на такой шаг, но имел долг перед другом и был вынужден его отдать. На покупку элитного напитка у жителя Кривого Рога просто не было средств.

Свою честь мужчина отстоял, но теперь ему придется отвечать перед правосудием. Полиция возбудила уголовное дело, а вор имеет все шансы провести следующие три года в тюрьме из-за несчастного коньяка.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Мужчина показал половой орган копам (видео)

Отметим, что проигранными спорами нередко занимаются судьи и адвокаты. Можно легко отсудить у товарища что-либо, если он перед этим спорил, а после проигрыша не хочет отдавать определенную вещь или деньги.