В оккупированном пророссийскими террористами Донецке действуют свои правила определения виновников в дорожно-транспортном происшествии.

В сети появилось видео, как водитель одной из машин, попавшей в ДТП, приставляет оружие к виску другого водителя. Очевидно, сегодня в "ДНР" именно наличие пистолета делает тебя правым в любом инциденте.

Автор видео уточнил, что авария произошла на перекрестке улицы Университетская и Театрального проспекта в оккупированном Донецке.

Читайте также: Львовские шоколадники не сварили кофе мэру-сепаратисту

Очевидец уточнил, что Toyota Camry выехала на перекресток на красный свет, а водитель автомобиля Cherry Tiggo не успел затормозить. Виновник ДТП решил уладить конфликт с помощью пистолета, чтобы показать, кто в этой ситуации прав. При этом, "народной полиции" "ДНР" что-то не наблюдается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров раздражают новым перерасчетом: одним прибавят 2000 грн, а другим – почти ничего Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус
Показать еще

Напомним, летом донецких ГАИшников переименовали в "дорожную полицию". Их даже привлекают к совместному патрулированию с ОБСЕ в так называемой "серой" зоне. Например, в Широкино.