Сегодня утром, около 6:40 утра на трассе Фастов-Кожанка случилось ЧП.

Спасатели сообщили, что в районе дачного кооператива "Дачи 2" дерево упало на машину "Таврия-Славута".

"Прибывшие на место спасатели выяснили, что в салоне авто были заблокированы три человека: женщина и двое мужчин. Их доставали с помощью специального оборудования", – рассказали спасатели.

Читайте также: Дерево упало на львовское такси: у водителя сотрясение мозга (видео)

Когда людей вытащили из "ловушки" их передали медикам.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, 1 декабря около 13:00 в Ивано-Франковске снялся шквальный ветер. Согласно данным штормового предупреждения ДСНС, его порывы достигали скорости в 20-25 метров в секунду.

Как стало известно, практически весь центр усеяли обломанными ветвями деревьев, мелких повреждения получили несколько припаркованных автомобилей и рекламных вывесок. Несколько маленьких деревьев ветер даже сломал.

А ураганный ветер в Одессе стал виновником нескольких ЧП. Так, 16 ноября, ветер на Нежинской улице сорвал с крыши дома №36 кусок асбестовой трубы, который обрушился на прохожую. 75-летнюю пенсионерку придавило и серьезно травмировало.