В городе Ровно нашли тело мужчины в одном из домов на улице Млиновской. У него обнаружили ножевое ранение.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

Отмечается, что молодой человек работал юристом. Он вернулся в Ровно из Здолбунова. В тот же день мужчина зашел в местное кафе, чтобы пообедать вместе со своей знакомой. Но в заведении между ними возник спор. После этого они разошлись по домам.

26-летняя девушка впоследствии решила все же позвонить знакомому. Но тот не отвечал на ее звонки. Она перезвонила отцу парня. Девушка отметила, что недавно молодой человек жаловался на плохое самочувствие.

Когда они прибыли в его квартиру и открыли дверь, то обнаружили на полу в кухне тело 26-летнего мужчины. У него были ножевые ранения.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Прибывшие на место происшествия, показали, что мужчина умер в результате многочисленной кровопотери. Причиной ее стали ножевые ранения живота и внутренних органов.

Читайте также: Боец АТО подорвал себя гранатой в Киеве (фото)

Правоохранители на основе собранных доказательств и места инцидента предполагают, что мужчина мог совершить самоубийство. Жители этого дома рассказали, что он пытался и раньше выпрыгнуть из окна своего дома.

Данные об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "умышленное убийство".

Правоохранители устанавливают все обстоятельства дела и проверяют возможные версии.