В Днепропетровской, Хмельницкой, Черновицкой и Сумской областях ликвидировали запрещенные организации.

Полицейские изъяли около сотни игровых автоматов и компьютеров, передает пресс-служба МВД Украины.

В Хмельницкой области полицейские пресекли деятельность пяти игорных заведений, которые были замаскированы под букмекерские конторы и интернет-кафе.

Игорным заведением в Сумской области стало бывшее кафе, которое переделали, оборудовав компьютерами.

В Днепропетровске и Новоселице Черновицкой области два игорных заведения работали прямо в тот момент, когда в них ворвались сотрудники полиции.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читайте также: Новая полиция получила форму из Канады

Сообщается, что все подобные организации работают в закрытом режиме. За игроками все время ведут видеонаблюдение внутри заведения и снаружи. Попасть внутрь игорной организации у постороннего человека попросту не получится, так как все подобные конторы опасаются проверок. Поэтому всех, кто может поспособствовать ликвидации запрещенного бизнеса в Украине, полицейские просят сообщить в надлежащие службы.