Военные провели очередные учения во Львовской области.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, артиллеристы отработали огонь по вражеским целям на Международном центре миротворчества.

Артиллеристы оперативного командовани "Запад" поупражнялись в атаках на противника с применением реактивной артиллерии.

Командир уточнил, что военные проявили высокий уровень коммуникации во время выполнения боевого задание. Все подразделения согласованно действовали в тылу "врага", поэтому задание выполнили вовремя.

Артиллеристы отработали атаки и быстрое возвращение на исходную позицию, чтобы враг не зафиксировал координаты для ответного удара. Также бойцы пробовали применять оружие различного вида для атак.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Начальник управления ракетными войсками Валерий Марцеха рассказал, что каждый военный теперь обладает навыками залповой стрельбы.

Для создания картины реального боя употребляли средства имитации – дымовые завесы, шашки, мины и растяжки. Командир отметил, что военные должны владеть навыками ухода от мин, что будет полезно в зоне АТО.

Читайте также: Крылатые десантники высадились в АТО (фото)

Напомним, что вчера на Яворовский полигон приезжали министры обороны Польши, Литвы, Латвии и Эстонии.