Трансляция сегодняшней пресс-конференции российского президента Владимира Путина на экране мобильной телестанции не заинтересовала жителей оккупированной Керчи. Подобные мобильные телестанции были во многих городах Крыма, где по-прежнему не хватает электроэнергии.

В Керчи за Путиным немного пронаблюдали лишь работники местной МЧС, полиция и дворники, передает портал "Крым.Реалии".

К ним присоединились впоследствии и сотрудники коммунальной службы. Сделали они это вынужденно, поскольку в тот момент украшали новогоднюю елку.

Некоторые из прохожих останавливались у экрана, но совсем ненадолго.

Напомним, президент России Владимир Путин дал сегодня 17 декабря в Кремле уже традиционную большую пресс-конференцию. Главные темы его выступления – события в Сирии, санкции против Турции, экономический кризис.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Накорми с лопаты: в интернете высмеяли пресс-конференцию Путина (фото)

На вопрос об обмене украинских заключенных (Савченко, Сенцов и другие), Путин ответил, что обмен должен быть равноценным и нужно обменять всех на всех.

Традиционно Путин уклонился на вопрос о своей дочери, которая живет под именем Катерины Тихоновой и возглавила масштабный проект по расширению МГУ.