Рядом с главной елкой Одессы на Приморском бульваре установили "волшебный таксофон".

По телефону любой желающий может позвонить Святому Николаю, поговорить с ним и рассказать о своих желаниях на праздники.

"Каждый сможет услышать его, поговорить с ним, исполнить для него что-то и получить маленький презент. Я думаю, что это такая интересная интерактивная развлечение-игра, которая позволит нашим детям еще ярче, еще больше ощутить праздничные дни", - рассказала директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова.

Кроме этого, таксофон оснащен небольшим встроенным экраном, чтобы во время звонка можно было воспользоваться видеосвязью.

Начиная с 18-го декабря, связь будет работать три дня с 16 до 20 часов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Читайте также: В Киеве открылся "Рождественский Арсенал"

Напомним, свой подарок к новогодним и рождественским праздникам сделала "Украинская железная дорога". Ко Дню Святого Николая 19 декабря компания запустит в Харькове, Одессе и Львове "Поезд Деда Мороза".