19 декабря 2015 состоялся долгожданная премьера нового концерта "Вечерний квартал".

Во время выпуска в одном из моментов актеры рассказали, как происходил подсчет голосов после проведения местных выборов 2015 года. Пародия получилась настолько удачной, что интернет сообщество уже назвала ее одной из лучших в репертуаре "Вечернего квартала".

Читать также: Зеленский снял жесткую пародию на Яценюка (видео)

Главными героями, которые считают полученные голоса избирателей, остались Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Виталий Кличко и Виктор Янукович. Герои пытаются что-подставить и обмануть друг друга таким образом, чтобы победили на выборах.

От курьезного подсчета зрители смеялись до слез.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, недавно интернет "взорвала" пародия Зеленского на премьер-министра Арсения Яценюка вокруг его поездки в Германию.