Сегодня, 8 января, в Закарпатской области на берегу реки Уж обнаружили тело мужчины среднего возраста без признаков жизни. Об этом сообщают Новини Закарпаття.

На шее у трупа находилась петля, рядом лежала недопитая бутылка водки и полиэтиленовый пакет. На место жуткой находки прибыли работники национальной полиции, они проводят необходимые следственные действия.

По предварительной информации, рядом с повешенным не было предсмертной записки, однако правоохранители склоняются к версии самоубийства.

Читайте также: Молодая кременчужанка повесилась на Новый Год

Напомним, в Сочельник, 6 января, столичные копы спасли девушку, которая хотела покончить с собой - она собиралась прыгнуть на проезжую часть из надземного пешеходного перехода на пересечении проспектов Палладина и Победы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Патрульным удалось незаметно подкрасться к ней и схватить, прежде чем она успела прыгнуть. Девушку успокоили и отдали в руки врачам скорой помощи.