Сегодня, 8 января, в Закарпатской области на берегу реки Уж обнаружили тело мужчины среднего возраста без признаков жизни. Об этом сообщают Новини Закарпаття.

На шее у трупа находилась петля, рядом лежала недопитая бутылка водки и полиэтиленовый пакет. На место жуткой находки прибыли работники национальной полиции, они проводят необходимые следственные действия.

По предварительной информации, рядом с повешенным не было предсмертной записки, однако правоохранители склоняются к версии самоубийства.

Читайте также: Молодая кременчужанка повесилась на Новый Год

Напомним, в Сочельник, 6 января, столичные копы спасли девушку, которая хотела покончить с собой - она собиралась прыгнуть на проезжую часть из надземного пешеходного перехода на пересечении проспектов Палладина и Победы.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Патрульным удалось незаметно подкрасться к ней и схватить, прежде чем она успела прыгнуть. Девушку успокоили и отдали в руки врачам скорой помощи.