Оккупанты не прекращают обстреливать Авдеевку, разрушая город и забирая жизни мирных жителей. В результате обстрела, который сепаратисты вели 17 февраля, один из снарядов попал в котельную школы.

Попадание снаряда в котельную вызвало пожар - загорелся газ из газопровода. Коммунальщикам удалось спасти ситуацию и перекрыть трубу.

Читайте также: Десятки жителей Авдеевки останутся без жилья из-за боевиков

Обстрелы привели к значительным разрушениям в городе. Спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин опубликовал в своем Facebook фотографии, демонстрирующие последствия обстрела Авдеевки.

"Захватчики не имеют возможности вести огонь по населенному пункту из стрелкового оружия, поэтому обстреливают из танков", - написал спикер.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Авдіївка. За одну секунду танк з "рузького миру"перетворив життя людей на жах....дивом всі залишилися живі. Загарбники...

Posted by Леонід Матюхін on Friday, 17 February 2017

Как сообщал сайт Знай.ua, боевики обстреляли из артиллерии Авдеевку. В результате погибли три человека, и еще один получил ранение.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ