Оправдание Кремля в Гааге: Россия призналась в финансировании боевиков

Представитель Украины Гарольд Гонджа Коу заявил, что российская сторона в Международном суде ООН в Гааге не стала отрицать, что поставляет летальное оружие боевикам на Донбасс.

Вероятный сын Ким Чен Нама записал видеообращение

В сети появилось видеообращение молодого человека, который назвал себя сыном Ким Чен Нама, убитого сводного брата северокорейского диктатора Ким Чен Ына.

Власти отреагировали на требования блокадников

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Чиновники отреагировали на требование водителей, и возле Умани на автобане появились веса для фур а также группа инспекторов. После этого дальнобойщики разблокировали трассу Киев-Одесса.

Африканцы почтят украинские традиции этническим фестивалем

В рамках дней Украины в Кейптауне состоится Первый Украинский фестиваль в Южно-Африканской Республике. Дни Украины в Кейптауне продолжаются с 28 февраля, а завершатся 14 апреля. Гостей будут развлекать национальными танцами, песнями, кухней и изобразительным искусством.

Декоммунизация по-новому: воины АТО "усовершенствовали" Ленина

Чтобы провести декоммунизации, не обязательно крушить памятники. Можно их просто несколько усовершенствовать. Как именно - продемонстрировали участники антитеррористической операции в одном из полевых лагерей на Луганщине. Монумент "вождю мирового пролетариата" Владимиру Ленину, расположенный на территории воинской части, благодаря инициативе бойцов странным образом переродился в скульптуру Тараса Шевченко.