Требование главы МИД России Сергея Лаврова немедленно прекратить торговую блокаду оккупированной боевиками территории Донбасса вызвала смех у пользователей соцсетей.

На пресс-конференции, которая состоялась после переговоров с вице-канцлером, федеральным министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэль, Лавров заявил:

"Блокада Донбасса, которую устраивают представители националистических батальонов, неприемлема. Мы призываем украинское руководство применить все возможности, чтобы эту блокаду прекратить".

Пользователи высмеяли такое заявление Лаврова. Они отметили, что если враг требует прекращения блокады, то это означает, что такую ​​блокаду нужно усиливать.

Как сообщал сайт Знай.ua, Захарченко заявил, что "устроит Киеву блокаду".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще