Требование главы МИД России Сергея Лаврова немедленно прекратить торговую блокаду оккупированной боевиками территории Донбасса вызвала смех у пользователей соцсетей.

На пресс-конференции, которая состоялась после переговоров с вице-канцлером, федеральным министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэль, Лавров заявил:

"Блокада Донбасса, которую устраивают представители националистических батальонов, неприемлема. Мы призываем украинское руководство применить все возможности, чтобы эту блокаду прекратить".

Пользователи высмеяли такое заявление Лаврова. Они отметили, что если враг требует прекращения блокады, то это означает, что такую ​​блокаду нужно усиливать.

Как сообщал сайт Знай.ua, Захарченко заявил, что "устроит Киеву блокаду".

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще